您当前位置:楚房襄阳>楚房社区>今年公租房申请开始了吗?退伍军人有没有优先权

今年公租房申请开始了吗?退伍军人有没有优先权

  • 小编:Q妹儿  来源:襄阳网络问政  点击:3149
  • 2018-09-14 10:24:00
  • 字体:[]


来信主题:
今年公租房申请开始了吗?退伍军人有没有优先权

来信内容:     
请问今年公租房申请还没有开始吗?退伍军人有没有优先权

襄阳市住房保障和房屋管理局回复:

公租房申请时信息会在房管局网站和新闻报纸上进行公告,届时请您关注房管局网站住房保障专栏,了解我市公租房分配的相关信息。目前尹集小区、余家湖“河畔家园”、深圳工业园三个公租房小区正在面向社会常态化受理公租房的申请工作。电话详询:3239573。

分享到: